Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанец чуть не убил тёщу, чтобы вернуть бывшую жену

Кубанец чуть не убил тёщу, чтобы вернуть бывшую жену

Осужденный пытался обжаловать приговор в краевом суде.

Краснодар. 16 мар. - Новая Кубань. За покушение на убийство тещи, которую он в итоге пожалел и вызвал все экстренные служб, чтобы спасти, жителю Динского района дали 7 лет. Мужчина решил обратился с апелляцией в Краснодарский краевой суд. По данным краевой пресс-службы решение признали законным, обоснованным и справедливым.

Семейная драма развернулась ночью 30 июля 2016 г. Стоит отметить, что раннее 38-летний осужденный развёлся со свое супругой, в чем винил её мать. В надежде на то, что утрата родственницы вызовет у бывшей жены потребность в крепком плече, мужчина отважился на убийство тещи.

Экс-зять пробрался в дом к спящей, применил в отношении нее электрошокер, после чего пытался задушить. Потерпевшая потеряла сознание. Решив, что женщина мертва, он принялся скрывать улики совершенного преступления: облил дом бензином, поджог его и отправился восвояси.

Осознав, что стал автором убийства, мужчина попытался всё исправить: он вызвал на место событий пожарных и медиков.

Женщину удалось спасти. Она получила множественные ожоги, но врачи своевременно оказали ей необходимую помощь.

Мужчина написал явку с повинной, раскаялся в содеянном, признал вину и сотрудничал со следствием. С учетом того, что совершение преступления было неоконченным, его приговорили к к 7 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100