Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Кубань» - «Тюмень». «Ежики» вышли из тумана и забили четыре мяча…

«Кубань» - «Тюмень». «Ежики» вышли из тумана и забили четыре мяча…

«Желто-зеленые» проснулись после перерыва.

Краснодар. 19 ноября - Новая Кубань. «Желто-зеленый» коллектив продолжает находиться в состоянии покоя. Несмотря, на не вполне стабильные результаты, кубанцы далеки от панических настроений. Четырнадцатое место в турнирной таблице ФНЛ, конечно, не гарантирует «индульгенции», но и путешествия на просторы низших дивизионов не предполагает. 

Поединок с «Тюменью», безусловно, не должен был раскрывать каких-либо секретов о дальнейшей судьбе краснодарского коллектива. В принципе, Евгений Калешин поставил довольно внятный футбол. Наставник, исходит из того, что есть, не требует от своих подопечных фантастических свершений. Вот и в домашнем противоборстве с «северянами» тактика выглядела предельно прагматично. Плюс ко всему в происходящее вмешался туман. Приставучий «смок» «мозолил глаза» командам на протяжении первых сорока пяти минут. Следовательно, соперникам пришлось забыть о комбинационных маневрах. Сибиряки уповали на забросы в центр штрафной со своей половины поля. «Кубань» предпочитала использовать те же манипуляции – правда, со стандартов. Однако и стихия, и показная осторожность не способствовали исчезнованию с табло, хотя бы, одного нуля. 

После перерыва «южане» отогнали сонные настроения. Сложно сказать, что пробудило дружину из столицу Краснодарского края. То ли природный «дымок» стал менее назойлив, то ли тренер сумел вдохновить подчиненных на подвиги. 

На 57-й минуте Завезен и Лобкарев разорвали оборону тюменцев. Отчаянные броски защитников лишь добавили забитому мячу колорита. Удар первого прервал голевую засуху на Железнодорожной улице. – 1:0. 

Едва стрелка часов успела сделать два знакомых круга, а форвард хозяев внес «на свой баланс» дубль. – 2:0. 

За семь минут до окончания встречи, Марков довел отставание «гастролеров» до трех голов. Пушечный выстрел с радиуса не оставил шансов киперу из «нефтегазовой обители». – 3:0. 

«Пробоина» полученная в добавленное время, не могла испортить впечатления от уверенной виктории скорого «юбиляра». – 3:1 – ничейный синдром преодолен.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100