Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Крымский курорт признан лучшим местом в мире для отдыха

Крымский курорт признан лучшим местом в мире для отдыха

Крымский курорт Mriya Resort&SPA, расположенный в Ялте, получил международную премию в сфере гостеприимства и туризма World Travel Awards. Это своего рода ежегодный «туристический Оскар», достающийся лучшим представителям индустрии.

Награды присуждаются на уровне страны, региона и всего мира. Выбор победителей определяется путем онлайн-голосования, в котором принимают участие миллионы путешественников и экспертов. В этом году отель Mriya Resort & SPA одержал победу сразу в трех номинациях – «Ведущий мировой курорт для отдыха», «Ведущий мировой курорт, располагающий виллами класса люкс», и «Ведущий мировой семейный курорт с виллами класса люкс».

Кроме того, отель стал лидером гала-церемонии, получив самое большое количество статуэток среди всех отелей и курортов мира.

Это уже не первая награда, полученная Mriya Resort & SPA. Мировые премии российскому курорту присуждаются второй год подряд.

И это несмотря но то, что данный отель находится под санкциями США. Представители отеля уверяют, что все эти запреты лишь добавили курортному комплексу популярности и в разы увеличили количество посетителей на их сайте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100