Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

"Крайинвестбанк" требует банкротства должников

"Крайинвестбанк" требует банкротства должников

Кредиторы подали иски на 9 компаний

Краснодар. 6 сен. - Новая Кубань. Арбитражный суд Краснодарского края решит судьбу организаций, не выполнивших кредитные обязательства перед "Крайинвестбанком". Известно, что в залоге у банка находится имущество должников. Слушания состоятся в период с 26 сентября по 3 ноября.

"Крайинвестбанку" и так приходится не сладко. Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, организацию пытаются спасти путем санирования и уменьшения уставного капитала до 1 рубля. Администрация края отказалась от докапитализации банка. Поэтому компания вынуждена выживать рассчитывать только на свои силы.

Невыплаты по долговым обязательствам совсем не кстати для "Крайинвестбанка". Поэтому на абсолютно законных основаниях юристы требует признания несостоятельности своих должников и дальнейшей процедуры взыскания денежных средств.

По данным "Кубань 24" злостными неплательщиками признаны восемь краснодарских фирм: ЗАО «ПаритетЪ» (коллекторское агентство), ООО «Регион Риэлт» (посредничество при сделках с недвижимостью), ООО «ЮгРегионДевелопмент» (подготовка к продаже собственной недвижимости), ООО «Строй-Парк» (капиталовложения в ценные бумаги), ООО «Кубаньреставрация» (деятельность в области архитектуры и проектирования), ООО «Глория» (оптовая торговля), а также две строительные фирмы — ООО «Развитие» и ООО «Стройподряд» и компания, работающая в сфере строительства в Горячем Ключе — ООО «Викон».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100