Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарцы тоже станцевали под Satisfaction

Краснодарцы тоже станцевали под Satisfaction

Ролик в стиле общероссийского флешмоба сняли работники сети ресторанов Subway.

Краснодар. 26 декабря - Новая Кубань. Видео появилось в социальных сетях сегодня. Оно может быть снято как в поддержку курсантов ульяновского летного училища, так и в целях пиара заведения или самопиара героев. Такие клипы пользуются популярностью среди молодежи в свете недавнего скандала, и набирают сотни тысяч просмотров. Ролик называется " Флешмоб Satisfaction (Subway Краснодар)". Видео длится 41 секунду.

Screenshot_20180126-211944.png
Скрин видео

На кадрах работники известной сети быстрого питания. Несколько молодых людей и девушек в брендированной рабочей форме одежды исполняют уже ставший традиционным танец под музыку композиции итальянского диджея Benny Benassi. Все происходит на кухне заведения. Судя по внешней обстановке и виду зала для посетителей, можно предположить, что запись была сделана сотрудниками Subway, расположенного либо на территории ТЦ "Галерея", либо ТРЦ " Мега Адыгея". О мнении руководства сети ресторанов Subway по этому поводу пока ничего не известно.

За первые 6 часов после публикации ролик собрал более 500 просмотров.

Напомним, что флешмоб в поддержку ульяновских курсантов проходит уже несколько недель. Пародию на Benny Benassi Satisfaction сняли во многих городах России. Для Краснодара - это первый прецендент. Наравне с людьми, поддерживающими курсантов, общественность не устает и критиковать морально-этическую сторону их танцев. Что грозит курсантам за их видео - пока не известно.

Что касается Краснодарского края, как выяснилось, пародию на Satisfaction много лет назад снимали кадеты Новороссийского казачьего кадетского корпуса. Ребята в нижнем белье имитировали процесс влажной уборки танка Т-34. При этом они выполняли элементы танца, совершая движения тазом и бедрами. "Новая Кубань" подробно писала, какими последствиями закончилась та история, и почему о ней не хотят вспоминать.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100