Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарцы пошутили по поводу пробок из-за приезда Медведева

Краснодарцы пошутили по поводу пробок из-за приезда Медведева

По мнению жителей краевой столицы, Дмитрию Анатольевичу городские пробки вряд ли могли понравиться.

Краснодар. 25 июля — Новая Кубань. Вчера Дмитрий Медведев посетил Краснодар. Он приезжал в краевую столицу для участие в форуме «Городская среда». И как это традиционно бывает в дни визитов высокопоставленных чиновников, Краснодар стоял в пробках. Логично, что полиция получает указание обеспечить беспрепятственное передвижение вип-персон, но за счет этого страдают обычные горожане. Краснодарцы уже свыклись с таким положением вещей и отличились юмором, описывая вчерашнюю дорожную ситуацию. В социальных сетях опубликовали скрины с сервиса «Яндекс Пробки». Загруженность дорог была оценена в 6 баллов.

Форум проходил на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг». «Яндекс» сообщал, что движение затруднено на всех близлежащих дорогах.

Авторы поста о пробках сопроводили скрины ироничными комментариями. В одном из них краснодарцы перефразировали известную цитату Дмитрия Анатольевича: «Пробки есть, но вы держитесь!». В другом горожане пытались обратить внимание общественности на то, что дорожная ситуация в краевой столице уже настолько критична, что от попадания в пробку не застрахован даже Медведев, который вряд ли остался бы этим доволен. Юмористы сделали фейковую публикацию от имени премьер-министра РФ: «Здравствуйте, Я Дмитрий Анатольевич. Тоже стою на Ростовке в пробке. Краснодарцы, как вы здесь ездите?»

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100