Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарских предпринимателей научат экспортировать товар через Amazon

Краснодарских предпринимателей научат экспортировать товар через Amazon

Для бизнесменов проведут мастер-классы.

Краснодар. 31 окт. - Новая Кубань. Федеральная Образовательная программа Школы экспорта РЭЦ проводит курс «Возможности онлайн-торговли для экспортеров». В его рамках бизнесменов Краснодарского края научат экспортировать свой товар через Amazon — крупнейшую площадку онлайн-торговли с ежегодным оборотом 160 млрд долларов.

Предпринимателям расскажут, как именно устроен Amazon, какие инструменты продаж и их увеличения лучше использовать экспортерам, как организовать собственный фулфилмент, чтобы покупатели получали товар вовремя, правилам корректной маркировки UPC и EAN кодов на упаковке, сообщает пресс-служба Школы экспорта РЭЦ.

- При заказе товаров у многих покупателей нередко возникают вопросы, связанные с характеристиками той или иной продукции. А в свою очередь предприниматели часто не знают, как именно отстроить систему представления товара и работу с отзывами. Цель нашего курса заключается в том, чтобы каждая компания или предприниматель, прошедшие обучение, смогли корректно использовать один из самых эффективных каналов продаж в современном мире, - прокомментировал тренер курса Армен Манукян.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100