Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарские поклонники «Стопхам» превратились в кирпичных вредителей

Краснодарские поклонники «Стопхам» превратились в кирпичных вредителей

На капот иномарки, перегородившей подход к тротуару, положили бревно и кирпич.

Краснодар. 19 апр. - Новая Кубань. Жители Краснодара учинили «самоуправство» во дворе жилого дома на ул. Героя Яцкого. Фото с места событий появилось в социальных сетях.

Белый Opel был неправильно припаркован возле тротуара. Машина преграждала к нему подход. Таким образом, война между автомобилистами и пешеходами вылилась в порчу имущества. Недовольные действиями водителя положили на капот его авто кирпич и бревно.

В соцсетях развернулись активные обсуждения случившегося. Краснодарцы призывают автомобилистов не нарушать интересы пешеходов, ссылаясь на то, что машина могла преградить путь, например, матери с коляской.

Однако проблема городских дворов заключается в отсутствии предусмотренных мест для парковки автомобилей. В соответствии с указанием краснодарской мэрии, современные жилые комплексы возводят с подземными парковками. Однако строительные и управляющие компании завышают стоимость покупки или аренды парко-места. Таким образом, представители среднего класса, вынуждены продолжать парковаться на улице.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100