Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кондратьев пообещал «перезагрузить» команду новых вице губернаторов, если они не докажут свою эффективность.

Кондратьев пообещал «перезагрузить» команду новых вице губернаторов, если они не докажут свою эффективность.

Губернатор Кубани на встрече с краевыми представителями средств массовой информации заявил, что дает вице-губернаторам и мэру Краснодара полгода на доказательство эффективности работы.

«Я не сторонник революции, а сторонник системной работы. Сейчас идет просто перезагрузка кадрового аппарата. Может, это не лучший период экономически, но надо менять. Те, кто не сможет через полгода что-то показать, будут "перезагружены"», — сказал губернатор.
По мнению губернатора, одна из главных задач, которая стоит перед новой командой — это сбалансировать доходы и расходы бюджета региона и «убрать все хотелки».

«Мы уже находимся у такой точки, когда юридически не можем предоставить инвестору гарантии Краснодарского края», — сказал Кондратьев, добавив, что сейчас власти ведут переговоры с немецкими инвесторами, которые могут зайти в край с крупными проектами.
Отдельно высказался Кондратьев и о мэре Краснодара Владимире Евланове, вспомнив, что не так давно на 42-й сессии ЗСК работу главы краевой столицы раскритиковали депутаты.

«Сегодня у Евланова нет никаких препятствий, которые не позволили бы сделать город более комфортным для проживания. Никто не мешает остановить процессы, которые не в интересах города. Если в ближайшие полгода не увидим результат, который позволит снять претензии депутатов и жителей, то можно будет говорить о "перезагрузке" команды. Надеюсь, Евланов возьмет ситуацию под свой контроль, как полагается хозяину города», — заявил Кондратьев.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100