Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Колонна из 2500 мотоциклистов проедет по центральным улицам Краснодара

Колонна из 2500 мотоциклистов проедет по центральным улицам Краснодара

В честь открытия мотосезона в Краснодаре 13 апреля состоится мотопробег. В мероприятии примут участие мотоциклисты и байкеры, сообщили «Новой Кубани» организаторы мероприятия.

- Мотопробег это ежегодная акция. Ее организатором выступает мотоклуб BLACKSMITHS MC RUSSIA. Основная задача мероприятия - это привлечение внимания автомобилистов к мотоциклистам. Также необходимо привлечь внимание мотоциклистов к правилам дорожного движения и заявить о себе после длительного отсутствия на дорогах. Каждый год количество участников мотопробега увеличивается. В 2019 году ожидается, что на открытии мотосезона будет около 2500 мотоциклистов, - рассказал «Новой Кубани» президент мотоклуба Виталий Якуш.

Мотоколонна проедет по главным улицам Краснодара и финиширует на открытой концертной площадке Arena Hall. Всех участников и гостей мероприятия на этой площадке будет ждать праздничная программа - концерт, конкурсы, фуд-корт и другие развлечения, касающиеся байкерской жизни.

По словам Виталия Якуша, прежде всего мотопробег - это встреча друзей после длительного отсутствия на дорогах. Он ознаменовывает начало мотоциклетного сезона и дает старт всем мотоциклетным мероприятиям года.

- Маршрут мотопробега еще будет согласовываться с правоохранителями. Но традиционно в Краснодаре колонна мотоциклистов сначала следует по улице Северной, затем поворачивает на Тургенева, под мост, затем едет по Кубано-Набережной и выезжает в районе городского парка, - добавил президент мотоклуба.

Сбор всех желающих состоится на парковке гипермаркета О'Кей по улице Мачуги 2, с 12:00. Старт пробега в 13:00, сообщается в публикации на официальной странице клуба.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100