Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Какие представления и концерты можно посмотреть в Краснодаре в новогодние праздники

Какие представления и концерты можно посмотреть в Краснодаре в новогодние праздники

Театр драмы, филармония, цирк приготовили насыщенную праздничную программу.

Краснодар. 29 дек. - Новая Кубань. Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Краснодарского края, театрально-концертные учреждения кубанской столицы ждут гостей на новогодние и рождественские постановки.

Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко предлагает посмотреть до 10 января два представления для детей - «Девочка в хрустальных туфельках» и «Новогодние приключения Тимоши»и 6 января послушать праздничный концерт для взрослых «Рождественские встречи». С гастролями на новогодние праздники приедут коллектив Санкт-Петербургского театра «Рок-опера» и резиденты Аншлага. Первые 7 января представят рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда».

Краснодарский академический театр драмы им. Горького покажет детскую сказку-феерию «Алиса в стране чудес», сказку-игру «Три поросенка» и сказку странствий и путешествий «Снежная королева». Для взрослых актеры театра сыграют в детективной постановке«Метод Гронхольма» (5 января) и в лирической комедии «Танго втроем» (6 января).

В Центральном концертном зале 7,8 и 9 января традиционно выступит Кубанский казачий хор.

Краснодарское творческое объединение «Премьера» представит спектакли «Приключения Буратино» с 3 по 5 января, рождественскую феерию «Ночь перед Рождеством» 6 января и знаменитый балет «Щелкунчик» на музыку П.И. Чайковского с 7 по 9 января.

Молодежный театр покажет постановку «Семейную елку».

Краснодарский цирк предлагает посмотреть представление «Созвездие Деда Мороза».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100