Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Известный краснодарский массажист задержан с крупной партией n-метилэфедрона

Известный краснодарский массажист задержан с крупной партией n-метилэфедрона

33-летний уроженец Челябинской области подрабатывал через интернет.

Краснодар. 31 октября – Новая Кубань. Мужчина переехал жить в краевую столицу около 7 лет назад. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. И вот гражданина задержали в очередной раз.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков краснодарской полиции проводили оперативные мероприятия. На ул. Пашковский перекат был обнаружен гражданин, подозреваемый в сбыте запрещенных веществ. У него изъяли 102 свертка с веществом светлого цвета. Эксперты подтвердили, что это n-метилэфедрон.

В ходе разбирательств установили и то, что мужчина накануне успел сделать 6 закладок в городе. Общая масса изъятого вещества составила около 40 граммов.

Мужчина признался, что таким способом подрабатывал. Через популярный мессенджер он связывался со своим работодателем, забирал крупные закладки, расфасовывал их в полиэтиленовые пакетики и делал в городе тайники для покупателей.

- В настоящее время в отношении подозреваемого следователем возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до 20 лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. – Сообщили в пресс-службе УМВД по г. Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100