Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Итоги Кубани на ПМЭФ-2018: презентация бренда и 8 соглашений на 19,4 млрд рублей

Итоги Кубани на ПМЭФ-2018: презентация бренда и 8 соглашений на 19,4 млрд рублей

Впервые на площадке Краснодарского края прошли мероприятия федерального уровня.

Краснодар. 26 мая — Новая Кубань. В Северной столице завершается Петербургский международный экономический форум. В рамках ПМЭФ Кубань заключила 8 соглашений на 19,45 млрд рублей, самые крупные проекты будут реализованы в Геленджике. Кроме того, регион презентовал свой бренд, а на площадке стенда Краснодарского края впервые прошли мероприятия федерального уровня — было организовано 9 круглых столов.

Как и в предыдущий год, стенд Кубани был разделен на деловую зону и инвестиционный ресторан, который пользовался большой популярностью среди участников форума: ведь здесь все желающие могли отведать традиционные кубанские блюда.

На полях ПМЭФ были оглашены и итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Краснодарский край впервые с 2014 года улучшил позиции и поднялся на одну строчку, заняв шестое место.

Это значит, что меры, которые мы предпринимаем для улучшения инвестклимата, работают. Это и готовые площадки для бизнеса «под ключ», льготы и преференции, информационная поддержка предпринимателей, – цитирует губернатора Вениамина Кондратьева пресс-служба краевой администрации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100