Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор Кубани взял под личный контроль дело об избиении ветерана в Белореченске.

Губернатор Кубани взял под личный контроль дело об избиении ветерана в Белореченске.

В минувшую пятницу двое злоумышленников избили и ограбили 88 летнего ветерана Великой Отечественной войны Валентина Загорняна.

Сейчас пожилой человек находится в реанимации районной больницы, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. По словам медиков, ветерану оказывают всю необходимую помощь. По поручению Губернатора при необходимости специалисты краевых клиник готовы оказать высокотехнологичную помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает краевое МВД. Администрация района объявила о награде любому, кто готов предоставить информацию, которая поможет в поимке преступников.

– Это дело чести для правоохранительных органов найти виновных и наказать их по всей строгости закона. Поднята рука на самое святое, на наших ветеранов. Мы чтим память павших бойцов войны, и наш долг и прямая обязанность чтить и оберегать живых ветеранов, – прокомментировал Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кубани назвал произошедшее настоящим зверством и призвал правоохранительные органы приложить максимум усилий для расследования преступления.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100