Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Гражданам России моложе 16 лет Болгария предоставит визы бесплатно

Гражданам России моложе 16 лет Болгария предоставит визы бесплатно

Болгария заинтересована в притоке российских туристов.

Краснодар. 29 янв. - Новая Кубань. Болгария заинтересована в притоке российских туристов. В связи с этим болгарские власти планируют снизить стоимость виз для туристов из России. А лицам не достигшим 16 лет болгарские визы будут предоставляться на бесплатной основе. На данный момент в стране разрабатывается механизм реализации этой программы.

28 января текущего года в Софии на совместном заседании российской и болгарской комиссий по торгово-экономическому сотрудничеству обсуждались различные проблемы и планы. Одна из поднятых тем касалась взаимовыгодных отношений в туристической отрасли.

На заседании присутствовал министр экономики Болгарии Божидар Лукарски, который отметил в своем выступлении актуальность обсуждаемого вопроса на фоне массового отказа россиян от привычного отдыха в Турции. В свою очередь, власти Болгарии гарантируют российским гражданам необходимую безопасность нахождения в стране и хороший сервис. Различные туристические агентства Болгарии предлагают отдых не только на побережье Черного моря, но и в других туристических регионах страны.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100