Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Главный тренер сборной Бразилии посетил тренировочную базу и отель в Сочи

Главный тренер сборной Бразилии посетил тренировочную базу и отель в Сочи

Футболисты команды из Рио планируют использовать курортный город в качестве тренировочной базы.

Краснодар. 5 дек. - Новая Кубань. Согласно данным, размещенным на официальном сайте Конфедерации футбола Бразилии, в минувший понедельник главный тренер национальной сборной Бразилии по футболу Тите и координатор команды Эду Гаспар посетили Сочи. Они осмотрели тренировочную базу и отель и остались очень довольны визитом.

Остальные члены бразильской команды (координатор, глава службы безопасности и руководитель медицинского штаба) запланировали посетить Ростов-на-Дону, Москву и Санкт-Петербург — города, где сборная из Рио сыграет на первом этапе.

Как сообщает «Макс портал», бразильские футболисты будут тренироваться на стадионе Славы Метревели, а остановятся вместе со своими семьями в пятизвездочном отеле Swissotel-Kamelia. Ранее корреспонденты «Новой Кубани» писали, что своим местом размещения Краснодарский край выбрали сборные Швеции и Ирландии. Команды расположатся в пятизвездочных комплексах в Геленджике.

Напомним, что в Сочи на стадионе «Фишт» состоятся матчи с участием таких титулованных сборных, как Испания, Португалия, Бельгия и Германия, а также игры 1/8 и 1/4 Чемпионата мира по футболу. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100