Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Главный тренер ФК «Краснодар» рассказал, как он относится к Павлу Мамаеву

Главный тренер ФК «Краснодар» рассказал, как он относится к Павлу Мамаеву

Мусаев прокомментировал скандал вокруг двух футболистов.

Мурад Мусаев главный тренер футбольного клуба «Краснодар» рассказал жалеет ли он Павла Мамаева.

- История с Павлом вызвала большое разочарование. Жёсткая реакция клуба объясняется тем, что в академии «Краснодара» тренируются 12 тыс. мальчишек. Для них игроки основы должны служить примером, —поделился Мусаев с корреспондентом «Спорт-Экспресс».

Главный тренер также отметил, что за время работы в клубе ему не раз приходилось общаться с Мамаевом на счёт дисциплины за пределами поля. Однако Мурад Мусаев подчеркнул, что у них получилось построить хорошие отношения.

Напомним, Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Павла Мамаева и Александра Кокорина нападающего «Зенита». В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены подозреваются в избиении 8 октября 2018 года водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл, который также арестован сроком на 2 месяца.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100