Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Главный Дед Мороз России рассказал, чего желают взрослые

Главный Дед Мороз России рассказал, чего желают взрослые

Волшебник из Великого Устюга признался, что каждое четвертое письмо он получает от взрослых людей.

Дед Мороз из Великого Устюга на пресс-конференции в Кемерово рассказал, какие желания чаще всего просят исполнить взрослые люди. При этом зимний волшебник отметил, что каждое четвертое письмо он получает от взрослых. Люди пишут Деду Морозу и в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет.

Молодые люди чаще всего желают найти свою вторую половину. Многие желают счастья и здоровья своим близким. Люди более старшего возраста хотят просто побеседовать, рассказать про свою жизнь и жизнь своих близких.

Не обходится без адресатов, которые пишут про кредиты, ипотеку, гаджеты или перечисляют целый список пожеланий. Такие письма, как признался Дед Мороз, он откладывает. В приоритете добрые письма и пожелания. Особенно по душе волшебнику письма, в которых люди просят помочь не себе, а соседям, родственникам и друзьям.

Кроме того, Дед Мороз отметил, что ему не важно в каком возрасте ему пишут люди. «Для меня-то хоть 20, хоть 30, хоть 70 лет — все маленькие внучки, которых я помню снежинками на их первых елках», — подчеркнул главный Дед Мороз России.

Напомним, что главный российский Дед Мороз отправился в предновогодний тур по стране 12 ноября. Первым волшебника принял Барнаул.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100