Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Гендиректор «Парк Ресторан» рассказал, когда состоится официальное открытие «Кафе Краснодар»

Гендиректор «Парк Ресторан» рассказал, когда состоится официальное открытие «Кафе Краснодар»

Гостей порадуют сюрпризами и новым меню.

С момента технического запуска «Кафе Краснодар» и «Бургер Бара» прошло уже около двух недель. Рач Шамян, генеральный директор ООО «Парк Ресторан», рассказал РБК, насколько велик оказался интерес краснодарцев к этим заведениям.

— Мы столкнулись с тем, что не могли принять всех желающих. Выстраивались большие очереди перед «Кафе Краснодар» и «Бургер Баром» — примерно как в 90-е годы в Москве перед знаменитым фастфудом.

По словам Шамяна, команды ресторана и бургерной не ожидали такого количества посетителей. После открытия несколько первых дней с утра до вечера была бесконечная очередь. Гостям понадобилось объяснять, что это технический запуск.

В ближайшее время управление «Парк Ресторан» нацелено заниматься двумя уже открывшимися заведениями и воплотить все задуманные идеи до конца. Генеральный директор также рассказал, когда планируется официальное открытие «Кафе Краснодар» и что будет в программе.

— Точной даты я сказать пока не могу и всех секретов сейчас не открою, но, думаю, что приурочим его к установившейся хорошей погоде. Мы точно порадуем гостей какими-то сюрпризами, включая новое меню.

В кафе «Краснодар» на сегодня – около 150 посадочных мест, в «Бургер Баре» - не более 100. Заведение занимает примерно 1,5 тыс. кв. метров.
Как рассказал журналистам Шамян, в дальнейшем расширение будет осуществлено за счет террасы. Планируется создать летние зоны по сезону — больше с напитками, чем с едой.

- Кафе «Краснодар» увеличится, но не глобально — добавится еще около 50 мест, - уточнил гендиректор ООО «Парк Ресторан».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100