ФК «Краснодар» разгромил на домашнем стадионе ФК «Арсенал»

«Быки» удерживают вторую строчку в РФПЛ.

Футбольный уикенд для ФК «Краснодар» вновь выдался голевым. Сегодня на домашнем стадионе «быки» разгромили тульский «Арсенал» со счётом 3:0. Первый мяч в ворота Михаила Левашова на 40-й минуте встречи положил Вандерсон, замкнувший передачу Сергея Петрова. Удвоил преимущество «горожан» Иван Игнатьев, забивший свой гол сразу после перерыва, на 48-й минуте. Завершил голевую феерию «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, замкнувший череду передач в одно касание метким выстрелом.

После этой победы «Краснодар» набирает 29 очков и удерживает за собой 2-ю позицию в турнирной таблице. «Быков» преследует московский ЦСКА, у которого 26 очков. Лидирует же ФК «Зенит» с 31-м очком, встречающийся в этот уикенд с «Ростовом».