Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК "Краснодар": последние новости, что происходит в клубе и около него

ФК "Краснодар": последние новости, что происходит в клубе и около него

В составе команды произошли изменения.

Общее собрание российской Премьер-Лиги 10 января выдвинуло владельца ФК «Краснодар» Сергея Галицкого в кандидаты в состав исполкома РФС. Помимо него претендентами стали владелец «Спартака» Леонид Федун, президент ЦСКА Евгений Гинер и президент Российского футбольного союза Сергей Прядкин, сообщает издание «Спорт Экспресс».

Выборы в исполком состоятся 22 февраля. Также в этот день пройдет отчетно-выборная конференция, на которой будет выбран и президент РФС.

Известно, что в ФК «Краснодар» назрели перемены в составе. Так, полузащитник «быков» Маурисио Перейра планирует покинуть клуб летом. Возможно в дальнейшем футболист будет проживать в Испании.

Некоторые СМИ сообщают, что такое решение вице-капитан черно-зеленых принял по семейным обстоятельствам. В свою очередь, руководство ФК «Краснодар» не предлагало уругвайцу новый контракт.

С недавнего времени в состав команды «быков» вошел 23-летний полузащитник сборной Швеции Кристофер Олссон. Футболист уже начал подготовку с «Краснодаром» ко второй части сезона-2018/2019.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100