Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Фанаты ФК «Кубань» призывают Кондратьева ответить за данные обещания

Фанаты ФК «Кубань» призывают Кондратьева ответить за данные обещания

В петиции напомнили о том, как губернатор перед выборами посещал трибуну «Юг».

Краснодар. 4 сентября — Новая Кубань. В Интернете собирают подписи в поддержку петиции, направленной на то, чтобы добиться внимания губернатора Краснодарского края к финансовым проблемам ФК «Кубань». Фанаты клуба хотели бы лично встретиться с Вениамином Ивановичем Кондратьевым:

- Прошу Вас, Вениамин Иванович и Вас, Андрей Николаевич (вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, курирующий ФК «Кубань», - прим «НК», выделить несколько часов из своего графика и провести организованную, личную встречу с представителями фанатского движения ФК Кубань и болельщиками клуба и ответить на вопросы тех, кто в 15-ом году ставил за Вас "галочку", - говорится в тексте петиции.

Болельщики сетуют, что обещания, данные губернатором в 2015 году, не выполняются. Акцент сделан на том, что тогда в период смены руководства в регионе Вениамин Иванович предпринял «все необходимые ходы для привлечения электората». По мнению поклонников футбола, его визит на трибуну «Юг» был не случайным: «Вы легко и без каких-либо проблем общались и шли на контакт с нами, теми кто годами болеет за клуб».

Однако с течением времени внимание, уделяемое проблемам клуба, на взгляд болельщиков, ослабло.

Накануне 90-летия со дня основания ФК «Кубань» команда едва балансирует на грани жизни и смерти.

На рассмотрении в судах находятся многочисленные иски о банкротстве, игроки добиваются выплат долгов по зарплатам, а каких-либо конкретных действий от представленного нового инвестора по сей день не производилось.

Рассчитывая на личную встречу с губернаторам, фанаты планируют узнать подробную информацию о будущем любимого клуба и конкретных направлениях выхода из кризисной ситуации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100