Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Двое молодых жителей Краснодара попались на сливе бензина из грузовика

Двое молодых жителей Краснодара попались на сливе бензина из грузовика

Похитителей топлива задержали сотрудники Росгвардии.

Краснодар. 31 октября – Новая Кубань. События разворачивались в ночное время. Наряд вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования. Сотрудники обратили внимание на двоих мужчин, которые находились возле грузового автомобиля. При свете фар стало понятно, что граждане с помощью шланга сливают в канистру бензин из ТС.

Увидев бойцов Росгвардии, молодые люди попытались скрыться на припаркованном неподалеку автомобиле. Однако машину заблокировали, уехать им не удалось. Также парни пытались оказать сопротивление при задержании.

Злоумышленниками оказались двое жителей Краснодарского края 1984 и 1988 годов рождения. Один из них ранее судим за совершение разбоя, вымогательства и кражи.

- На место были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы полиции. При осмотре автомобиля, на котором мужчины пытались скрыться, были обнаружены канистры с топливом, шланги, инструмент и газовый пистолет. Кому принадлежит данное имущество, ни один из задержанных пояснить не смог. – Сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Задержанных передали сотрудникам полиции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100