Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Дональд Трамп стремительно теряет популярность

Дональд Трамп стремительно теряет популярность

Хозяину Белого дома впору загрустить: опросы социологов показали, что его рейтинг неуклонно снижается и ныне составляет всего 37 процентов.

Краснодар. 20 марта — Новая Кубань. Аналитики из числа недоброжелателей Трампа подчеркивают, что такой показатель является самым низким за недолгое время пребывания президента на своем посту. А ведь в конце последнего месяца зимы о первых шагах Трампа положительно отзывались 44 процента американцев.

Чем вызвано пике, в котором оказался рейтинг Трампа, пока объяснить сложно. Ведь после его февральского выступления в Конгрессе работу президента одобрили большинство граждан США. В частности, его экономическую программу, обнародованную во время обращения главы государства к нации, встретили "на ура" более 70 процентов респондентов.

Однако многие эксперты полагают, что не последнюю роль в падении популярности Трампа сыграли СМИ, подконтрольные демократам. Они все более упорно делают акценты на близости некоторых членов администрации к России, а также на том, что многие проекты социальной и экономической программы президента приведут не к подъему экономики, а к росту обездоленных американцев. Приводятся различные аргументы, разобраться в которых рядовым гражданам довольно сложно, поэтому многие верят на слово.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100