Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Дональд Трамп празднует свой 71-ый День Рождения

Дональд Трамп празднует свой 71-ый День Рождения

В качестве подарка журналисты Independent решили вспомнить его самые «яркие» твиты.

Краснодар. 14 июня - Новая Кубань. Согласно британскому изданию, 14 июня лидер Соединенных Штатов отмечает свой 71-ый День Рождения. Пока еще не общенациональный, но первый праздник для Дональда Трампа в качестве главы государства. Как заверила первая леди США, это будет «незабываемый» день для президента.

Конечно, представители прессы не смогли пройти в резиденцию Белого Дома с праздничным тортом, но зато сделали подборку самых «запоминающихся цитат» Дональда Трампа.

1. “Они скоро будут называть меня мистер «Брексит»!” (летом 2016 года после референдума в Великобритании о выходе из ЕС).

2. “Я могу остановиться посреди Пятой авеню и убить кого-нибудь, и не потеряю избирателей (во время президентской гонки в 2016 году).

3. “Чрезвычайно надежный источник позвонил в мой офис и сообщил, что свидетельство о рождении Барака Обамы – фальшивка” (о бывшем президенте США). 

4. “Мексика не направляет в США лучших людей. Она отпускает преступников, которые везут оружие и наркотики. Но в Мексике, я полагаю, есть хорошие люди” (о планах возвести стену на границе).

5. “Я верю в чистый, даже безупречный воздух.. Но я не верю в изменение климата.” (О выходе из Парижского соглашения).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100