Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дмитрий Медведев о выборах: Краснодарский край отличается единством и здравомыслием

Дмитрий Медведев о выборах: Краснодарский край отличается единством и здравомыслием

Так премьер-министра РФ поздравил кубанцев с выбором, сделанным в пользу «Единой России».

Краснодар. 15 сентября — Новая Кубань. Несмотря на проведение проверок следственным управлением Краснодарского края по факту обращений на нарушение избирательного законодательства, выборы в регионе признали состоявшимися. Отличилась Кубань и тем, что вошла в число трех субъектов России, где легитимность пришлось проверять комиссии ЦИК РФ.

Вначале все настороженно восприняли «пренеприятное известие: к нам едет ревизор». В официальном релизе Центризбиркома говорилось, что по результатам работы комиссии могут быть отменены итоги голосования или заново произведен подсчет. На Кубани специалисты должны были проводить проверку с 13 по 15 сентября. Причем сообщалось об этом почему-то 14 сентября уже во второй половине дня.

Ревизия прошла крайне оперативно. Сегодня ещё до обеда сообщили, что выборы в Краснодарском крае признали состоявшимися и прошедшими в рамках правового поля.

А Дмитрий Медведев успел даже направить поздравительную телеграмму в адрес кубанцев:

– Искренне благодарю жителей Краснодарского края за поддержку на выборах кандидатов от партии «Единая Россия» и за оказанное доверие. Результаты выборов доказали, что Краснодарский край отличается единством и здравомыслием, большинство жителей дорожат общими достижениями... «...» Дорожу вашим доверием, буду делать все возможное для района и его жителей, служение которым считаю своей высшей целью. - Процитировала пресс-служба администрации края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100