Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Для предпринимателей Краснодарского края проведут семинар по экотуризму

Для предпринимателей Краснодарского края проведут семинар по экотуризму


Мероприятие состоится 30 августа в Абинске.

Краснодар. 28 августа - Новая Кубань. Семинар под названием «Экологический и сельский туризм как инструмент развития территории» пройдет в здании местного Многофункционального центра, вход бесплатный. Участниками мероприятия могут стать как уже действующие бизнесмены, так и люди, стремящиеся открыть свое дело в этой активно развивающейся отрасли. Организатором семинара выступило региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). В спикерах значатся Светлана Кияшко и Анна Бучацкая, которые руководят ведущими event-бюро и агентствами по созданию эногастрономических мероприятий.

– Эксперты расскажут, как организовать в сельской местности прибыльный туристический бизнес, создать эногастрономическое событие «под ключ», провести винные туры и дегустации, – прокомментировали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Как добавили в ведомстве, на данный момент свыше 100 предприятий агротуризма внесены в Реестр субъектов и объектов туристской индустрии и ресурсов. Основным направлением является эногастрономическое. В целом по региону за последние три года количество объектов сельского туризма выросло в 2,5 раза.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100