Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Детский сад из Краснодарского края – один из лучших в России

Детский сад из Краснодарского края – один из лучших в России

Первую строчку кубанский детсад делит с яслями из Красноярского края, Волгоградской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Краснодар. 15 март. - Новая Кубань. Детский сад комбинированного вида №21 из поселка Октябрьский Ленинградского района занял верхнюю строчку в рейтинге, составленном МИА «Россия сегодня» в содействии с Федеральным институтом развития образования и Институтом исследования детства, семьи и обучения. Ключевыми критериями рейтинга являлись условия, предназначенные для ребенка, уровень профессионализма преподавателей, работающих с детьми, дополнительные услуги.
Вместе с кубанским детским садом одними из лучших были признаны детсад № 3 в Зеленогорске, № 16 "Золотой ключик" в городе Урай Ханты-Мансийского АО и детский сад г. Волгограда № 19.

По словам директора агентства исследований МИА «Россия сегодня» Натальи Тюриной, аналогичные рейтинги показывают пробелы в развитии сектора детского дошкольного образования и способствуют развитию сети детских садов в регионах.
Ранее Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отмечал, что на Кубани отсутствует реальная очередь в детские сады в категории от трех до семи лет. Краевая администрация же сообщала, что за последние три года в детских садах городов и станиц Краснодарского края появилось дополнительно 45 тысяч мест.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100