Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Депутаты Краснодара утвердили кандидатуру нового вице-мэра

Депутаты Краснодара утвердили кандидатуру нового вице-мэра

Артем Доронин будет отвечать за дороги краевой столицы.

Краснодар. 25 янв. - Новая Кубань. В администрации города произошли кадровые перестановки — появился новый вице-мэр, назначены главы двух департаментов и управления.

Сегодня депутаты Гордумы Краснодара определились с кандидатурой нового вице-мэра. Артем Доронин будет отвечать за организацию дорожного движения, дорожное хозяйство и общественный транспорт, в том числе это текущий и капитальный ремонт дорог, их реконструкция и строительство, установка светофорных объектов и дорожных знаков, нанесение разметки. Новая штатная единица была введена в структуру мэрии по инициативе главы города Евгения Первышова.

-Это логичное решение, оно, в том числе, связано с большим объемом работ, которые выполняются и будут выполняться в Краснодаре в плане дорожного ремонта. Необходимость выделить это направление в отдельный департамент уже назрела, - прокомментировал градоначальник.

Новому вице-мэру поручено курировать создаваемый департамент транспорта и дорожного хозяйства Краснодара, однако структурные изменения не приведут к увеличению численности коллектива мэрии, сообщает пресс-служба городской администрации.

Также сегодня были назначены главы двух департаментов и одного управления. Директором правового департамента стала Милена Егорова, руководителем департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами Андрей Измеров, а управление по делам казачества и военнослужащих возглавил Алексей Клюшкин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100