Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Да будет свет», - сказала мэрия Краснодара и в "Музыкальном" микрорайоне появились уличные фонари

«Да будет свет», - сказала мэрия Краснодара и в "Музыкальном" микрорайоне появились уличные фонари

Осталось решить проблемы с отоплением, дорогами, да и качеством самих домов.

Краснодар. 24 июля — Новая Кубань. Жители «Музыкального» микрорайона продолжают страдать, от наследства, оставленного недобросовестными строительными компаниями. Многоквартирные дома возводились частными застройщиками с нарушением всех возможных норм. Каким-то странным образом, городские власти выдавали разрешения на строительство. А теперь дома внезапно признают самостроями.

Так, например, случилось в истории с многоквартирным домом на ул. Прокофьева, в котором произошел жуткий пожар. Местные жители прекрасно понимают, что в данном случае чиновникам просто нужно было как-то реагировать.

«Музыкальный» микрорайон является самым популярным в Краснодаре. Исключительно в негативном смысле слова. Для решения бесконечно нарастающих проблем ему единственному назначили куратора. Прекрасная получилась должность: куратор «трущоб».
И вот, первые плоды от нововведений.

- В «Музыкальном» микрорайоне завершены работы по установке фонарей на столбах наружного освещения на участке ул. Гомельской. - С гордостью сообщает краснодарская администрация.

- Оборудовать отрезок улицы Гомельской фонарями наружного освещения решено по многочисленным просьбам жителей «Музыкального» микрорайона, —продолжает заместитель главы администрации Прикубанского округа Вадим Игнатенко.

Конечно же, это была самая наболевшая проблема микрорайона, а просьбы очень многочисленными.

И ничего, что «Музыкальный» продолжает топить во время дождей из-за отсутствия системы ливневый. У людей в домах в новогоднюю ночь не было отопления и горячей воды из-за махинаций управляющих компаний и несоблюдения норм подвода коммуникаций застройщиками...

Зато теперь в «Музыкальном» будет свет. Для этого установили целых 13 опор электроснабжения. Может быть оборудование уличного освещения и вправду было первоочередной задачей: чтобы лучше рассмотреть остальные проблемы микрорайона?!

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100