Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Болельщики «Севильи» удивили краснодарцев своим поведением

Болельщики «Севильи» удивили краснодарцев своим поведением

Фанаты приехали на матч Лиги Европы УЕФА.

Краснодар. 4 октября — Новая Кубань. В Краснодар 3 октября на матч группового этапа Лиги Европы прибыла испанская «Севилья». Вчера команда провела предыгровую тренировку на стадионе ФК «Краснодар», 15 минут были открытыми для СМИ. После прошла пресс-конференция, на которую пришли  главный тренер Пабло Мачин и полузащитник команды Франко Васкес.

Матч «Краснодар» - «Севилья» состоится сегодня, начало игры — в 22:00. В связи с важным спортивным событием в столице Кубани работа общественного транспорта была продлена до часа ночи.

За несколько дней до игры стало известно, что испанский клуб отказался от квоты для своих болельщиков, которая позволяла получить 5 процентов от общего числа билетов на матч (вместимость стадиона «Краснодар» составляет 34350 человек). Однако сегодня на центральных улицах Краснодара были замечены организованные группы испанских фанатов. Болельщики пребывали в хорошем настроении в городских кафе и ресторанах, удивляя горожан своим культурным поведением и аппетитом.

В Краснодар приехало и руководство «Севильи». Президент испанского клуба Хосе Кастро Кармона и гендиректор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг обменялись сувенирами.

07.jpg
Владимир Хашиг и Хосе Кастро Кармона Фото / twitter.com/SevillaFC

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100