Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

"АстраИвТекс": модные головные уборы и аксессуары

"АстраИвТекс": модные головные уборы и аксессуары

Краснодар. 15 октября - Новая Кубань. Шапка, шарф и перчатки - одни главных деталей женского гардероба для холодного периода года. С их помощью представительницы прекрасного пола подчеркивают выразительные стороны лица. Чтобы ансамбль выделял даму из толпы, привлекал внимание, к выбору комплекта следует подходить правильно.

Эксперты рекомендуют учитывать:

  • стиль одежды;
  • особенности внешности, такие как цвет волос, форма лица, оттенок глаз и кожи;
  • тенденции современной моды.

Если в гардеробе женщины преобладает одежда классического стиля, головной убор и аксессуары к нему должны быть соответствующих тонов - черного, коричневого, телесного, белого. Эти цвета сочетаются практически с любыми вещами. Их можно компоновать как с пальто, так и пуховиками, шубами, кожаными куртками и т. д.

Любительницам ярких стилистических направлений шарфы, перчатки и шапки подбираются в соответствии с одеждой. Здесь главное не выйти "за грань" радужной палитры. Например, если кокетка носит разноцветную куртку, обыграть образ ей помогут приобретенные в тон одноцветные изделия. И, наоборот, если верхняя одежда яркая, однотонная, выделить облик можно пестрым головным убором, таким же шарфом и перчатками.

Принципы выбора головного убора и аксессуаров к нему

При выборе тройного комплекта эксперты рекомендуют:

  • Сочетать материалы. Если шапка состоит из кашемира, то платок и перчатки тоже необходимо приобретать кашемировые.
  • Обыгрывать размеры. Правильно скомпонованные аксессуары всегда выделяют женщину, ее стиль, индивидуальность. Оригинально выглядит аккуратный небольшой головной убор с массивным снудом.
  • Находить компромисс в цветовой гамме. Когда дама, создавая образ, выбирает одноцветные вещи, она смотрится нелепо. Исправить ситуацию просто. Например, классический черный цвет достаточно разбавить красным или белым, чтобы результат превзошел ожидания. Черная верхняя одежда и обувь, красный берет и большой платок - минимум, который требуется для достижения цели.
  • Отдавать предпочтение качеству. Обесцвечивание, образование катышек, появление зацепок и другого брака - проблемы, с которыми сталкиваются леди, покупая товар сомнительного происхождения.

Тем, кто ищет проверенного производителя качественной и недорогой одежды, стоит обратить внимание на продукцию отечественной фабрики из г. Иваново - "АстраИвТекс". Ознакомиться с модельным рядом компании можно, посетив страницу http://astraivtex.ru/shapki,sharfy,-aksessuary. Швейное предприятие специализируется на выпуске стильной, недорогой одежды, в частности изготавливает шапки, шарфы, перчатки, аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Немецкое оборудование нового поколения, высокосортное сырье, инновационные технологии позволяют организации выпускать качественную продукцию из шерсти, кожи, хлопка, кашемира по ценам ниже европейских. Модельеры фабрики постоянно разрабатывают новые коллекции с учетом тенденций мирового подиума. Поэтому продукция от ТМ "АстраИвТекс" востребована не только в регионах РФ, но и за ее пределами.

Стать клиентом компании может как частное лицо, так и представители торговых, коммерческих, промышленных и других организаций. Минимальная сумма заказа на сайте составляет 7000 рублей. Посылки доставляются во все населенные пункты РФ транспортными компаниями. Мелкий опт компонуется без привязки к количеству и упаковкам. Каждый товар можно заказать в единичном экземпляре. Такие условия позволяют клиентам не только покупать одежду с целью коммерции, но и подбирать ее для всех членов семьи.

Компания "АстраИвТекс" тесно работает с коммерческими фирмами, представителями магазинов и сетей. Для них, как для покупателей крупных партий, предусмотрены отдельные условия сотрудничества. Если сумма чека составляет от 21 до 150 тыс. рублей, клиенту предоставляется скидка в размере от 1 до 7% от указанной на сайте цены. С покупателями крупного опта на сумму, превышающую 150 тыс. рублей, стоимость товаров оговаривается индивидуально.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100