Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Американские телевизионщики экранизируют «Пикник на обочине» братьев Стругацких

Американские телевизионщики экранизируют «Пикник на обочине» братьев Стругацких

Трейлер пилотной серии сериала просочился в интернет.

Краснодар. 19 фев. – Новая Кубань. В интернете появился трейлер пилотного эпизода сериала «Roadside picnic» по мотивом повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», пишет РИА-Новости. 


Премьера сериала планировалась в 2017 году, но первый эпизод не устроил руководителей телеканала WGN America, на котором планировалось появление ситкома. Компания-продюсер телесериала «Sony», которая выкупила права на экранизацию повести в далеком 1992 году, выставила свой проект на продажу. 


Весьма вероятно, что проект, воплощение которого планировалось более 20 лет, появится на просторах телевидения в обозримом будущем, когда его выкупит другой телеканал. В процессе создания телесериала приняли участие сценарист Джек Паглен («Превосходство», «Чужой: Завет») и режиссер Алан Тейлор («Тор-2», «Терминатор: Генезис», «Игра Престолов»). Главную роль в ситкоме играет британский актер Мэттью Гуд. 


IMDb – крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе – пишет, что сериал «Пикник на обочине» рассказывает о последствиях внеземного вторжения на Землю и создании на планете 6 испытательных зон, каждая из которых обладает паранормальными свойствами.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100