Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

671 краснодарец отправится служить в армию в ходе весеннего призыва

671 краснодарец отправится служить в армию в ходе весеннего призыва

Юношей поздравили с «Днем призывника».

Краснодар. 7 апреля — Новая Кубань. Торжественные мероприятия прошли в муниципальном концертном зале. Юношам вручили памятные подарки. Чиновники напутствовали молодых людей наказами  на службу Отечеству.

Весенний призыв стартовал 1 апреля. В комиссию входят сотрудники администрации города и округов, управления МВД РФ по Краснодару, Центра занятости населения, представители ДОСААФ, казачества и комитета солдатских матерей.

По итогам весенней кампании на службу в Вооруженные силы РФ отправятся около 6 тыс. жителей Кубани, среди которых более 670 краснодарцев.

— Вы идёте служить Отечеству в памятный год 75-летия освобождения Краснодара и Кубани от фашистских захватчиков. Во все времена защита Родины была и остаётся почётной обязанностью, у нашей страны тысячелетний опыт ратной славы. Не сомневаюсь, что вы достойно пронесёте флаг Краснодара в Вооружённых силах и вернётесь домой сильными и возмужавшими, — обратился к молодым людям заместитель председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100