Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Разоблачители фотошопа опубликовали снимки Ким Кардашьян без привычной ретуши

Разоблачители фотошопа опубликовали снимки Ким Кардашьян без привычной ретуши

Пользователям соцсетей предложили сравнить оригинальный снимок и выложенную звездой фотографию.

Изрядно обработанные фотошопом лицо и тело Ким Кардашьян взволновали поклонников. Телезвезда опубликовала в своем Instagram снимок с прогулки с мужем Канье Уэстом. На фото звезда стоит впереди мужа в черном атласном обтягивающем комбинезоне. На этом снимке звезда заметно отретушировала свое лицо и руки, сделав их темнее, уменьшила талию и сделала уже овал лица.

1.png

Это стало ясно после того, как известные разоблачители фотошопа под аккаунтом @fakegirlsfvckya поделились видео этой же прогулки супругов, на котором видны явные несовпадения с фотографиями, опубликованными на странице Кардашьян в Instagram.

2.png
3.png

 Пользователи соцсети тут же принялись комментировать снимки, обвинив знаменитость в неуверенности в себе и закомплексованности. Одни сочли, что оригинальные фотографии намного лучше обработанных. Другие поблагодарили её за то, что хоть снимки мужа она оставила без изменений.

Ким Кардашьян не впервые попадается на основательной ретуши своих фото. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сети активно обсуждали удивительное строение её тела.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100