Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Видео: школьники-вандалы осквернили Вечный огонь в Лабинске

Видео: школьники-вандалы осквернили Вечный огонь в Лабинске

Полиция Кубани проводит проверку по данному инциденту.

В сети появилось видео, на котором видно, как подростки потушили пламя Вечного огня на площади Победы в Лабинске. Инцидент произошел 27 марта. На записи видно, как двое ребят, в темное время суток, подходят к мемориалу. Один из подростков справляет нужду на пламя. После того, как Вечный огонь гаснет, ребята бросаются наутек. Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранителям удалось быстро разыскать хулиганов. Известно, что подросткам по 14 лет.



- Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы с подростками и их родителями, - сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

У интернет-пользователей поведение малолетних вандалов вызвало бурю негодования. Неравнодушные граждане требуют призвать к ответу родителей подростков.

Также произошедшим заинтересовалась и прокуратура Краснодарского края. Подросткам за такое правонарушение грозит наказание, а их родителям придется заплатить немалый штраф за «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100