Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Трагедия в Краснодаре: молодая женщина убила 3-летнего сына и совершила суицид

Трагедия в Краснодаре: молодая женщина убила 3-летнего сына и совершила суицид

Тело погибшей обнаружили возле одного из многоэтажных домов.

Трагический инцидент произошел в краевой столице сегодня. На улице Невкипелого возле одного из многоквартирных домов было обнаружено тело молодой женщины. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

- Установлено, что погибшая около года назад переехала из Челябинской области и проживала в этом же доме с супругом и 3-летним сыном. В ходе осмотра жилища погибшей обнаружено тело ее трехлетнего ребенка с признаками асфиксии, а также предсмертная записка, согласно которой женщина совершила убийство своего сына, после чего свела счеты с жизнью, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как сообщают очевидцы, в руках у девушки была записка с мобильным телефоном супруга. Свидетели связались с мужчиной, и рассказывают, что первый вопрос, который он задал  — где находится его маленький сын.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего» (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ) .

- В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка в данной семье, в том числе имелись ли основания полагать, что в семье могут нарушаться законные интересы малолетнего. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100