Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Главная мотивация — это полный стадион и прощание с игроками»: Мурад Мусаев о последней игре «Краснодара» в этом сезоне

«Главная мотивация — это полный стадион и прощание с игроками»: Мурад Мусаев о последней игре «Краснодара» в этом сезоне

«Быки» завоевали «бронзу» чемпионата России.

ФК «Краснодар» завершил сезон Премьер-Лиги домашней победой над казанским «Рубином». По итогам чемпионата «быки» заняли 3 место, хотя до последнего тура сохранялась интрига «серебряных» медалей. Во время послематчевой пресс-конференции журналисты спросили у тренера команды Мурада Мусаева, как удалось сохранить мотивацию.

- Главная мотивация сегодня — полный стадион и прощание с нашими лидерами, которые отдали много лет клубу ( Маурисиу Перейрой и Шарлем Каборе — прим. «НК»), ребята это понимали, - сказал наставник «горожан».


Мусаев отметил, что «Краснодар» занял в РПЛ то место, которое заслужил. Говоря о будущих трансферах, специалист подтвердил, что клуб планирует приобрети еще нескольких игроков. Также решается вопрос, останется ли нападающий Ари в составе «Краснодара» на следующий сезон.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100