Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани неизвестные в масках за час ограбили две автозаправки

На Кубани неизвестные в масках за час ограбили две автозаправки

Преступления были совершены ранним утром.

В Курганинском районе 26 марта неизвестные ограбили две автозаправки подряд. Грабители совершили преступления ранним утром, в период с 4 до 5 часов. На их лицах были маски, напоминающие черные чулки.

- Материал по двум случаям зарегистрирован в полиции. Сейчас проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к ограблению, — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Первый грабеж преступники совершили на АЗС в станице Петропавловской. Второй произошел спустя час в Курганинске на заправке, которая расположена по улице Демьяна Бедного. Видеоролик с камер наблюдения внутри магазина станции был опубликован в социальных сетях.


На кадрах видно, как мужчина в черной одежде и маске входит в помещение и сразу направляется к кассовому аппарату. Торговый зал в этот момент был пуст. Через несколько секунд сотрудница АЗС вышла из бытового помещения и тут же вернулась обратно - преступник напугал ее предметом, похожим на пистолет.

Злоумышленник беспрепятственно опустошил один кассовый аппарат, а другой забрал целиком. В станице Петропавловской грабеж автозаправки был совершен примерно таким же способом.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100