Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Обычная мужская ситуация»: Павел Мамаев высказался о драках с его участием

«Обычная мужская ситуация»: Павел Мамаев высказался о драках с его участием

Игрок «Краснодара» дал показания в суде.

В Пресненском районном суде Москвы 25 апреля были заслушаны показания Павла Мамаева и Александра Кокорина. Игрок «Краснодара» признался, что сожалеет об эпизоде, где он бьет ногой лежащего водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука. Он подтвердил, что причиной потасовки стало слово «петух», произнесенное оппонентом.

Что касается драки в «Кофемании», то Павел заявил, что надеется впоследствии помириться с чиновниками, избитыми компанией футболистов.

- Надеюсь, потом еще встретимся, пообщаемся в дружелюбной форме, улыбнемся друг другу. За свои действия я несу наказание, я же не сижу дома. По большому счету это обычная мужская ситуация. Можно огорчиться, озлобиться на нас, но время лечит, - сказал полузащитник «Краснодара».

Как писала «НК» ранее, Александр Кокорин также дал показания в суде.

Напомним, 3 апреля Пресненский районный суд Москвы продлил до 25 сентября арест Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Полузащитник «Краснодара» и нападающий «Зенита» подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга: Дениса Пака и Сергея Гайсина. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева, в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл.

Слушания дела по существу начались 10 апреля.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100