Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские артисты выступили во время первой встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына

Кубанские артисты выступили во время первой встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына

Переговоры состоялись 25 апреля.

Во время первой встречи глав президента России и лидера КНДР во Владивостоке состоялся концерт, на котором смогли выступить артисты Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница». Танцоры поставили номер с использованием северокорейских вееров - атрибута национального танца в КНДР.

Также на концерте выступил хор Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко и солисты квартета «Адажио» с песней «Распрягайте, хлопцы, коней».

- В торжественном концерте артисты представили четыре номера. Вокально-хореографическая композиция «Русь Ярмарка» познакомила корейскую делегацию с русскими традициями. Красочные образы, перенесли гостей в то время, когда на многолюдном празднике шутили скоморохи, играли на балалайке петрушки, велась бойкая торговля баранками, пряниками и расписными матрешками, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Министерства культуры Краснодарского края.

Напомним, первая встреча глав Владимира Путина и Ким Чен Ына прошла 25 апреля во Владивостоке. Это первая поездка нынешнего лидера КНДР в нашу страну.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100