Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мультсериал «Симпсоны» спародировал Pussy Riot

Мультсериал «Симпсоны» спародировал Pussy Riot

Героини побеждают директора Скиннера.

Пародия на российскую панк-группу, прославившуюся на Западе, появится в 18 эпизоде 30 сезона популярного мультсериала. Фрагмент серии с анимированными феминистками в разноцветных балаклавах выложен в Youtube.

Героини сериала зовутся Bossy Riot, но их внешний вид отличается от реальных прототипов. Одна из них – рыжая афроамериканка, вторая – блондинка, а третья – азиатка с розовыми волосами.

Три героини серии с балаклавами на головах по сюжету решают проучить директора школы Сеймура Скиннера и раскрашивают стену его кабинета в розовый цвет. Подобными действиями молодые феминистки из группы Bossy Riot (можно перевести «властный бунт») добиваются снятия запрета на ношение сандалий в учебном заведении. Это им удается: Скиннер говорит, что не торгуется с террористами, а просто сдается им. С фем-активистками взаимодействует Барт Симон.


Напомним, что «Симпсоны» являются самым продолжительным мультсериалом в истории телевидения, непрерывно выходящем с 1989 года - в 2018 году началась трансляция 30 сезона сериала. В ситуационной комедии, созданной мультипликатором и карикатуристом Мэттом Грейнингом, часто сатирически освещаются современные реалии и явления поп-культуры. А некоторые знаменитости сами озвучивают нарисованных по их образам героев.

Pussy Riot – российская феминистская панк-рок-группа, действующая c 2011 года на принципах анонимности и осуществляющая свои выступления в форме несанкционированных акций в не предназначенных для этого местах. Одной из самых скандальных акций группы стал так называемый «панк-молебен» «Богородица, Путина прогони!». Ранее участники группы появились в качестве камео в одной из серий сериала «Карточный домик».

Как сообщала «Новая Кубань», скандальная группа устроила провокацию на финале ЧМ-2018. Активисты Pussy Riot  вмешались в игру, когда хорваты пытались сравнять счет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100