Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мосгорсуд отклонил апелляцию Павла Мамаева и Александра Кокорина

Мосгорсуд отклонил апелляцию Павла Мамаева и Александра Кокорина

Футболисты продолжат оставаться под стражей до 8 апреля.

Сегодня Мосгорсуд отклонил апелляцию Павла Мамаева и Александра Кокорина об изменении меры пресечения. Футболисты, как и другие фигуранты дела Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий, продолжат оставаться в СИЗО-2 «Бутырка» как минимум до 8 апреля.

- На предыдущем заседании следствие попросило времени до января. Скоро уже март. Это все, что я хочу сказать, - прокомментировал игрок «Зенита» Александр Кокорин.

Защита футболиста планирует обратиться в ЕСПЧ, сообщила журналистам официальный представитель игрока «Зенита» Татьяна Стукалова.

Фигуранты участвовали в заседании суда путем видеосвязи. В зале присутствовали их адвокаты и родственники. В частности, журналисты обратили внимание на гражданскую жену Кокорина Дарью Валитову, которая с грустью наблюдала за происходящим. Супруга Мамаева Алана не появилась в суде.

Как писала «НК» ранее, в отношении Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100