Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре ревнивый мужчина сжег кровать возлюбленной

В Краснодаре ревнивый мужчина сжег кровать возлюбленной

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

ЧП произошло в переулке Ленском, где в одной из квартир загорелась спальная кровать. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали пожар, однако впоследствии оказалось, что причиной возгорания стал умышленный поджог мебели.

- В ходе проверки стражи правопорядка установили причастность к указанному преступлению сожителя владелицы жилища, который накануне из-за ревности посредством отправки голосовых смс-сообщений в мессенджере угрожал возлюбленной поджогом её спальной кровати, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-группе УМВД Краснодара.

Оказалось, что после инцидента 45-летний житель Геленджика на несколько дней покинул краевую столицу, а когда он вернулся, они с сожительницей помирились и вновь начали проживать на съемной квартире. После задержания мужчина сознался в содеянном.

В отношении него заведено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога» (ч.2 ст. 167 УК РФ), подогреваемому грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Злоумышленник взят под стражу.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100