Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно, когда в Краснодаре заработают городские фонтаны

Стало известно, когда в Краснодаре заработают городские фонтаны

Торжественное открытие запланировано на ближайшие выходные.

В Краснодаре с 28 апреля начинается сезон фонтанов. В столице Кубани запустят 11 городских фонтанов в парках и на площадях. Также впервые готовят к открытию 3 новых водных объекта, которые расположены на территории новых жилых комплексов.

В 13:00 запустят фонтан на главной аллее Чистяковской рощи, в 18:00 - на площади в парке «Городской сад». С 19:00 открытия ждут фонтаны на площади около здания ЗСК, в сквере им. Маршала Жукова, в сквере Дружбы народов, около здания Дома книги на пересечении улиц Красной и Гимназической, у восстановленной Александровской арки на пересечении улиц Красной и им. Бабушкина, на Бульваре Платановом в Юбилейном микрорайоне, в сквере «Фестивальном» на пересечение улиц им. Атарбекова и им. Тургенева.

- Последними в 21.00 взметнут струи самые масштабные городские светомузыкальные фонтаны — плоскостной свето-музыкальный на Главной городской площади и комплекс фонтанов из каскадного и плоскостного на бульваре по ул. Красной рядом с кинотеатром «Аврора», - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе администрации Краснодара.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100