Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Армавира из старых советских авто собрал "адский эвакуатор"

Житель Армавира из старых советских авто собрал "адский эвакуатор"

Автор яркого хот-рода создал его для души.

В Армавире местный предприниматель, владеющий мастерской по покраске автомобилей, собрал необычный хот-род. К его машине у сотрудников ДПС однозначно возникнут вопросы.

Дизайн креативного автомобиля напоминает «адский эвакуатор». Он собран из нескольких советских машин. Переделанный ГАЗ также выглядит как техника голливудского блокбастера «Безумный Макс».

Необычное авто состоит из двигателя от ГАЗ-53, передней части от УАЗа, заниженной кабины от ГАЗ-5. Задняя часть рамы - авторская разработка. Передняя подвеска позаимствована у «Волги», задний мост - у ГАЗели. На «адском эвакуаторе» установлена пневмоподвеска и спаренные колеса. Снаружи на нем видны поршни с шатунами от камазовского турбодвигателя: они выполняют роль задних фонарей. Рукоятка рычага коробки передач - тоже из шатуна. Руль сварен из металлической цепи. Дизайн автомобиля дополняет бутафорская стрела эвакуатора. Она не может служить для буксировки.

Как говорит сам создатель «адского эвакуатора», такую машину он создал исключительно «для души». Оформить технику как транспортное средство крайне проблематично.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100