ФК «Краснодар» потерял очки в игре с «Ахматом»

Матч в Грозном завершился вничью.

Игра 25-го тура российской Премьер-Лиги между грозненским «Ахматом» и ФК «Краснодар» завершилась с результатом 1:1.

Хозяева поля распечатали ворота соперника уже на второй минуте. Автором гола стал Андрей Семенов, головой замкнувший навес со штрафного. «Быкам» удалось сравнять счет в начале второго тайма. Назначенный в пользу гостей пенальти уверенно реализовал Виктор Классон.

Несмотря на то, что «горожанам» удалось уйти от поражения, «Краснодар» потерял еще 2 очка и вслед за мечтой о чемпионстве может лишиться места, гарантирующего участие в Лиге Чемпионов.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в драматичном матче с «Зенитом» «быки» подарили сопернику победу на последних добавленных минутах второго тайма.