Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Я уверен, что у вас все получится». Президент Владимир Путин встретился с победителями «Лидеров России»

«Я уверен, что у вас все получится». Президент Владимир Путин встретился с победителями «Лидеров России»

С главой государства пообщались 13 конкурсантов.

19 марта в Кремле состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с победителями конкурса «Лидеры России». Конкурс является флагманским проектом открытой платформы «Россия- страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

От организаторов на встрече присутствовал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Владимир Путин назвал конкурс престижным и отметил растущий интерес к нему.
- Вы все знаете хорошо, что потребность в деятельных, интересных, креативных людях очень большая во всех областях, по всем направлениям, поэтому с учетом того, что у вас еще и наставники будут с известными полномочиями, то я просто не сомневаюсь, что это будет иметь хороший результат для вас – не только с точки зрения повышения своего уровня образовательного, но и с точки зрения карьерного роста, – сказал президент.

Главной целью конкурса является создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.

Напомним, финал конкурса прошел в Сочи с 13 по 17 марта. Победителями «Лидеров России» стали 104 человека, в том числе 2 жителя Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100