Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Пять новых рейсов из Краснодара в Поволжье и на Урал запустят весной

Пять новых рейсов из Краснодара в Поволжье и на Урал запустят весной

Выполнять их станет новая авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Пашковский.

С 1 апреля «Азимут» откроет рейсы в Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Самару и Челябинск. Новые авиаперелеты будут совершаться в рамках летнего расписания, действующего до ноября.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Краснодар, перелеты в Волгоград начнут выполняться «Азимутом» с 3 апреля в среду, пятницу и воскресенье в 12:25 (в обратном направлении – в 15:15). Вылеты в Нижний Новгород будут совершаться по вторникам и субботам со 2 апреля в 15:20 (в обратном направлении – в 16:10 по местному времени). С 18 мая изменится часы отправления рейса: из краевого центра в 18:15, а из столицы Приволжского федерального округа в 21:30.

Из Краснодара в Пермь и обратно рейсом «Азимута» пассажиры будут улетать два раза в неделю с 1 апреля по 13 мая — по понедельникам и четвергам. В период с 16 мая по 25 октября — по вторникам и пятницам. А также в первый день апреля откроются перелеты в Самару, куда можно будет улететь в понедельник, среду и пятницу. А рейсы между Краснодаром и Челябинском будут осуществляться по пятницам и воскресеньям.

«Азимут» — это российская авиакомпания, чей офис находится в Ростове-на-Дону. Базовыми аэропортами перевозчика являются «Платов» в Ростовской области и «Пашковский » в Краснодаре. А воздушный флот авиаперевозчика состоит из самолетов Sukhoi Superjet 100.

Как сообщала «Новая Кубань», авиакомпания «Победа» 2 марта открыла регулярные рейсы из столицы Кубани в Санкт-Петербург. Перевозки будут осуществляться на пассажирских самолетах модели Boeing 737-800.

В летнем расписании аэропорта Краснодара возобновляется рейс в Хабаровск, которые будет выполнять компания «Уральские авиалинии». А сам «Азимут» в октябре открыл прямое авиасообщение между Краснодаром и Ереваном.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100