Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Ситуация на рынке труда в Адлере: обзор вакансий

Ситуация на рынке труда в Адлере: обзор вакансий

Как обстоят дела на рынке труда в популярных курортных городах России? Чтобы ответить на этот вопрос, в качестве примера рассмотрим Адлер – самый южный пункт Сочи, который находится практически на границе с Абхазией.

Найти подходящие вакансии в этом районе можно на сайте https://jobsavior.com/vakansii/kd/adler, который наглядно показывает ситуацию с доступными рабочими местами. На сегодня открытыми являются 655 рабочих мест. Размер средней заработной платы – около 40 тыс. рублей.

На более высокую оплату труда могут претендовать водители категории B. Такая вакансия востребована среди мужчин, имеет оклад в среднем от 80 тыс. рублей.

Без наличия профильного образования можно устроиться кассиром в один из торговых центров города, где платят от 25 тыс. рублей. Такую работу обычно выбирают молодые женщины (чаще студентки). Соискатели, планирующие получать большую зарплату, выбирают профессию продавца-консультанта. На такую должность чаще всего берут девушек с привлекательной внешностью и умением доброжелательно относиться к клиентам. Без специального образования можно утроиться горничной в один из гостиничных комплексов, которых в городе довольно много, заниматься раздачей листовок и т. д. Востребованной является работа тайным покупателем. Для интересующихся таким видом занятости в Адлере есть подходящие предложения.

Соискатели, владеющие личным транспортом, могут трудоустроиться на должность торговых представителей. На сегодня есть несколько таких вакансий, работая на которых можно рассчитывать на получение оклада в размере 40 тыс. рублей и больше. Труд торговых представителей в банковской сфере оценивается выше – 50–120 тыс. рублей.

Также нужны специалисты, имеющие высшее медицинское образование. Например, врач-хирург, неонатолог, инфекционист или оториноларинголог для работы в поликлиническом отделении.

Много открытых вакансий, предусматривающих трудоустройство на должность менеджера по продажам. Этот вид занятости подходит целеустремленным людям, заработная плата которых зависит от количества продаж. Учитывая этот факт, невозможно точно указать сумму заработной платы, так как она является плавающей.

В пищевой сфере есть вакансии на должность кондитеров, пекарей и пекарей-тестомесов. При трудоустройстве на такие должности работодатели требуют от соискателей наличие опыта (обычно не меньше 1 года).




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100